Модные аксессуары деловой женщины

Сегодня многим современным женщинам нравится деловой стиль. При этом они исключают из обихода украшения и аксессуары, считая, что те не подходят выбранному стилю. Если у вас такое же мнение, то вы ошибаетесь. Подобранные со вкусом аксессуары придадут деловому образу женственность и неповторимость. Основные требования к деталям, которые дополняют образ деловой женщины — сдержанность. Хорошо также, если одежда подобрана в классическом стиле. Какие именно аксессуары считаются подходящими для образа -леди?

Часы.

Наручные часы сегодня — это не просто удобство ориентации во времени, это аксессуар, который демонстрирует вкус обладателя. Под деловой костюм лучше подобрать часы неброского цвета, без деталей, которые привлекают внимание.

Серьги.

Серьги, подходящие под костюм деловой женщины, должны быть небольшими и неброскими, как и часы. Прекрасно сочетаются жемчужные серьги и деловой костюм. При желании серьги из жемчуга могут быть дополнены жемчужным ожерельем или кольцом.

Шёлковый шарф.

Шёлковый шарф придаст деловому образу женственность, элегантность и романтичность. Можно использовать как однотонные шарфики, так и платки с орнаментами. Главное -чтобы расцветка не была броской.

Портфель.

Самый беспроигрышный вариант сумки для делового костюма — деловой портфель. Данный аксессуар очень хорошо впишется в образ -леди. Лучше, если портфель будет кожаным тёмного цвета.