Зачем носить в кошельке один доллар

Все нижеперечисленные ни капли незамысловаты и необременительны, так почему бы ими не воспользоваться?

— Чтобы любили вас, в день зарплаты не тратьте ни единого рубля — все деньги должны переночевать дома.

— Многие жрецы житейской мудрости считают, что в течение года нужно хранить дома крупную купюру, которая, «зарядившись» энергией, станет притягивать к себе деньги.

— О повышении зарплаты у начальства лучше всего просить в среду после обеда.

— Ни в коем случае не занимайте денег в понедельник и не отдавайте долг в пятницу, а лучше вообще никогда не занимать деньги, а наоборот — чаще давать в долг, так вы программируете деньги на то, чтоб они к вам возвращались.

— Карманы одежды, которую вы повесите в шкафу на сезон, снабдите купюрами, и помните: деньги не любят порванных карманов!

— Никогда не держите свой кошелек пустым, в нем должна лежать хотя бы мелкая монетка. Все купюры должны лежать лицевой стороной вверх.

— В самом маленьком отделении своего кошелька храните купюру достоинством в один доллар. Также в кошельке обязательно должна лежать «счастливая монетка» (первая заработанная или полученная от успешной сделки). Эту монетку нельзя тратить, так как она является счастливым талисманом достатка, в противном случае деньги обидятся на вас и не будут идти в руки.

— Выигранные в азартные игры, заработанные нечестным путем и найденные деньги не приносят счастья. Их следует как можно быстрее потратить или раздать бедным.

— Деньги не будут водиться, если свистеть дома и если крошки со стола убирать рукой.

— Нельзя одалживать соседям хлеб — достаток может уйти в другой дом.