Лучшие варианты вечерней работы

Не секрет, что обычно люди работают с 8-ми утра и до 5-ти вечера. Естественно, у каждого разный рабочий график, частенько бывают авралы на работе, и вместо того, чтобы провести вечер с любимыми, мы проводим его в офисе. Но что делать людям, у которых самая продуктивная часть дня начинается после обеда, либо студентам, домохозяйкам, которые не могут работать в силу того, что их утро посвящено другим делам? Таким людям нужна вечерняя работа. Вот небольшой список должностей, на которые могут претендовать люди, чья первая половина дня занята.

1. Для тех, кто желает найти работу после обеда в офисе, стоит подумать о должности «вечерний секретарь». Для того, чтобы работать вечерним секретарем, понадобится опыт работы (как правило, до года) и пользовательские навыки обращения с оргтехникой. Вечерний секретарь принимает и регистрирует почту, работает с компаниями, предоставляющими услуги курьеров, принимает гостей и выполняет различные поручения руководителя. За выполнение подобной работы работодатели обещают компенсацию в размере от 3000 гривен.

2. Те, кто не хотят работать в офисе, но обладают достаточными знаниями, например, французского языка или математики, могут попробовать себя в роли частного репетитора либо преподавателя в школах изучения иностранных языков. От кандидата требуют небольшого опыта работы или хорошей обучаемости, наличия диплома, а если такового нет, можно предоставить сертификаты об окончании языковых курсов. Причем, не оглашается и платится в конвертах, что свидетельствует о её величине.

3. Также вы можете попробовать себя в роли оператора call-центра или администратора (если вы обладаете соответствующим опытом работы). Если вы решите попробовать себя в роли администратора call-центра, от вас будут требовать хорошего знания иностранных языков, чтобы общаться с клиентами по телефону или в чате.

4. Для тех, кто хорошо разбирается в технике, всегда найдется место в компании, предоставляющей ИТ услуги. Например, вас могут взять в центры техподдержки клиентов, и самый большой плюс этой работы в том, что оплата труда сдельная, а значит, вы сможете выполнять работу в удобное время.

5. Если вы обладаете достаточным творческим потенциалом и опытом, можете попробовать себя в творческой среде. Например, вы можете работать визажистом или дизайнером, причем, можно трудиться как на работодателя, так и на себя лично.