Категория вечных профессий

История нижеперечисленных профессий берёт свои источники с древности, и как предполагают, они будут востребованы ещё много веков.
1. Учитель. Образование — одна из важных потребностей человека, поэтому учителя всегда будут востребованы.
2. Строитель. В жилье также нуждается каждый, поэтому специалисты по строительству и ремонту дома всегда будут занимать почётное место на рынке труда.
3. Парикмахер. Не секрет, что причёска — украшение и для мужчин, и для женщин. И чтобы она всегда была в порядке, не обойтись без помощи умельцев.
4. Религиозный деятель. Своеобразный посредник между Богом и человеком сможет указать грешному человеку путь духовного развития. И поскольку человек постоянно в поиске гармонии своей души и смысла жизни, данная профессия является основанием для своего вечного существования.
5. Работник похоронного бюро. Так как умирают пока что все, услуги похоронного бюро были и будут нужны.
6. Врач. К огромному сожалению, каждый из нас болеет, поэтому врачи, которые оказывают помощь больным людям, также вечная  профессия.
7. Страж закона. Мы живём в обществе, где законы поддерживаются определёнными людьми, поэтому милиция, адвокаты и юристы всегда были и будут востребованными профессиями.
8. Фермер. Еда — главная потребность человека, поэтому профессия фермера будет процветающей ещё много лет.