Оплошности на рабочем месте

Вот несколько распространенных ошибок, которые допускаются сотрудниками на работе:

1) Джон Нокс из Брансуика, изучая квитанцию о продаже от одного из молодых заказчиков, спросил у своего босса: «Вильбур? Что, серьезно? Кто называет своего ребенка Вильбур?». На что его босс спросил, получал ли он в тот день свой чек на зарплату. Тогда Нокс взглянул на чек и обнаружил, что начальная буква второго имени босса была «В», что означало, конечно же, Вильбур.

2) Анна Филипски из Чендлера, Аризона, работала в компании, где было два туалета – каждый был рассчитан на одного человека и предназначался как для женщин, так и для мужчин. Однажды она открыла дверь кабинки и обнаружила там одного из своих коллег-мужчин. Она закричала и выбежала в холл. Позднее он извинился, что забыл запереть дверь.

3) Работая в приемной юридической конторы, Хизер Хефнер проводила практически все свободное время за чтением блогов, посвященных различным сплетням. Она как раз ввела адрес одного из сайтов, которые обычно загружала, когда в офис зашел один из партнеров и завел с ней разговор. Он смотрел на монитор, где был открыт «желтый» блог, однако она внимательно слушала, не желая сосредотачивать его внимание на экране. Когда он вышел, она обернулась к компьютеру и увидела огромное фото Дэвида Бэкхема в белоснежных плавках.

По материалам CareerBuilder.com

Ключевые слова: , ,