Зароботок в сети интернет

Итак теперь настало время заложить фундамент в наш большой котедж с названием «Богатство».
Как я уже говорил в своих предыдущих статьях, вам понадобится небольшой стартовый капитал и вы согласились с тем, что для нас лучший выбор — это заработать стартовый капитал в сети.Поэтому, продолжая эту тему я перечислю вам несколько способов получение денег в сети:

1.Форумы (сео, просто форумы, и т.д) — перечислите ваши услуги, которые вы можете предложить в замен на .Но ведь вы только недавно подключили сеть!Какие услуги вы можете предложить? А все не так и сложно.В наше время множество школьников мечтают о своем сайте на системе юкоз и почему бы этим не воспользоваться? Часто вижу я строчки «добавьте мне файлы на сайт, платно» Добавлять файлы на юкоз не так уж и сложно (долго но не сложно). При хорошем раскладе вы сможете получить 50 копеек за 1 файл.а за 100 файлов 50 рублей! а что если посидеть немного дольше? 200 рублей как с куста!

2.Если система юкоз вас напрягает, то вперед в гугл и искать запрос «платные форумы» где вам платят за осмысленные посты на форуме.Как то раз меня осенило так, что я всю ночь просидел на одном из них (к сожалению его уже закрыли) да так, что разорил их на 20 баксов! Главное это муза на плечах и чашка кофе под правой щекой — печатайте на здоровье!

3.Буксы — гадость редкая, но все равно копеечка вам на счет.Вы сталкивались с этими ужасными каптчами? Вот как раз на буксе вы будете их вводить десятками и в результате пару баксов ваши.

4.А вдруг вы сео оптимизатор?Вдруг я не знаю о вашем замечательном хобби? Так дуйте на форумы и предлагайте свои услуги!.

Вот вообщем и все, чем я зарабатывал свои первые 50 долларов стартового капитала.Удачи всем и ждите продолжения!

Если вы хотите знать где я зарабатываю деньги, почитайте эти 3 статьи:
Как заработать денег в Интернете;
Как заработать на сайте;
Как заработать на блоге.