Сколько получают в Киеве управляющие объектами недвижимости

Недавно было проведено исследование на рынке труда, цель которого — выяснить, какова средняя управляющих объектами недвижимости в Киеве. Все подробности этого можно найти в продолжении новости.

Итак, средняя заработная плата управляющих объектами недвижимости составляет около 8 тысяч гривен. Конечно, на такой должности человек должен иметь определнный опыт работы. Работодатели требуют, чтобы претенденты владели опытом работы в сфере эксплуатации зданий и сооружений от 3 лет, и имели высшее образование. Требования к управляющим следующие: знание проектно-сметной документации, инженерных систем здания, регламентов и правил выполнения работ.

Только что пришедшие на должность управляющие могут рассчитывать на заработную плату в размере 4500-6500 гривен. А вот более высокую заработную плату могут предложить управляющим объектом недвижимости с опытом работы в данной сфере от 2 лет. Кроме того, необходимо владеть современными методами управления объектами недвижимости. В таком случае можно рассчитывать на 9 тысяч гривен.

Интересно, что более 95% специалистов в данной сфере — мужчины.

Ключевые слова: ,